Unser Team in Deutschland

Geschäftsführung

Peter_Hueller
Peter Hüller
Geschäftsführung
Gräfelfing
Tel: +49 (0)89/ 89 55 80 68-0
E-Mail: peter.hueller@laselva.bio
 
Fred_Schisnowski
Fred Schisnowski
Stellvertretender Geschäftsführer / Prokurist
Tel: +49 (0)172/ 60 111 90
E-Mail: fred.schisnowski@laselva.bio
 
 

Vertrieb

Beate_Wilke
Beate Wilke
Vertriebsleitung Marke LaSelva
Deutschland und Europa
Tel: +49 (0)162/ 97 898 32
E-Mail: beate.wilke@laselva.bio
 
Hartmut_Krueger
Hartmut Krüger
Vertrieb LaSelva Süd
Tel: +49 (0)162/ 97 898 35
E-Mail: hartmut.krueger@laselva.bio
 
 
Sebastian_Gropp
Sebastian Gropp
Vertrieb LaSelva Nordwest
Tel: +49 (0)174/ 43 303 33
E-Mail: sebastian.gropp@laselva.bio
 
 
Heide_Wagner
Heide Wagner
Vertrieb LaSelva Südwest
E-Mail: heide.wagner@laselva.bio
 
Karina_Daimer
Karina Daimer
Vertrieb LaSelva Südost
E-Mail: karina.daimer@laselva.bio
 
 
Daniel_Lubitz
Daniel Lubitz
Vertrieb LaSelva Nord und Ost
E-Mail: daniel.lubitz@laselva.bio
 
 

Marketing

Petra_Schmidhuber
Petra Schmidhuber
Marketing, Online-Marketing, Webshop 
Gräfelfing
Tel: +49 (0)89/ 89 55 80 68-64
E-Mail: petra.schmidhuber@laselva.bio
 
Evelyn_Aich
Fr. Aich
Nachhaltigkeitsmanagement, Reklamationsmanagement 
Gräfelfing
 
 
Denise_Kaltenbach_Aschauer
Denise Kaltenbach-Aschhauer
Pressereferentin
Gräfelfing
Tel: +49 (0)89/ 89 55 80 68-78
E-Mail: denise.kaltenbach-aschauer@laselva.bio
 
 

Auftragsbearbeitung

Claudia_Seidel
Claudia Seidel
Teamleitung Auftragsbearbeitung
Gräfelfing
Tel: +49 (0)89/ 89 55 80 68-65
E-Mail: claudia.seidel@laselva.bio
 
Grit_Feichtinger
Grit Feichtinger
Auftragsbearbeitung
Gräfelfing
 
 
 
Kristina_Skrtic
Kristina Skrtic
Auftragsbearbeitung, Einkauf
 
 
 
Eduard Hien
Auftragsbearbeitung, Sachbearbeitung
 
 

Lager

Smiljka_Freilinger
Smiljka Freilinger
Lagerleitung
Wareneingangskontrolle/ Kommissionierung
Lager Geretsried
Tel: +49 (0)8171/ 919331
E-Mail: lager@laselva.bio
 
Waltraud_Mosberger
Fr. Mosberger
Kommissionierung, Warenausgang
Lager Geretsried
 
 
 
Peter Kopany
Kommissionierung, Warenausgang, Bringdienst
Lager Geretsried
 
 
Hendrik Klose
Kommissionierung, Warenausgang
Lager Geretsried
 
 

IT-Koordination

 
Frau Muggianu
Datenbanken / IT-Koordination
Gräfelfing
Tel: +49 (0)89/ 89 55 80 68-0
 
 

Direktverkauf

Anja_Hueller
Anja Hüller
Direktverkauf
Gräfelfing
 
 

Buchhaltung

Manja_Kudelka
Manja Kudelka
Bilanz- und Finanzbuchhaltungsleitung
Personalmanagement
Gräfelfing
 
Sonja_Lang
Sonja Lang
Hausverwaltung, Buchhaltungsassistenz
Gräfelfing
 
 
Zuletzt angesehenZuletzt angesehene Produkte